Как быть с детским пособием после лишения родительских прав старшего ребёнка?

• г. Самара

Скажите пожалуйста, я получала детское пособие за троих детей, 12.05.2016 первый муж бывший меня лишил прав старшего ребёнка ей 14 лет, как мне быть с детским пособием, теперь документы переделывать, детям, 2,3 и 1.2 как мне быть?

Ответы на вопрос (6):

---Здравствуйте, всё оформлять заново. Всего хорошего.

Нужно сообщить новые данные в управление соцзащиты

А что будет если не сообщать?

Когда выяснится данный факт, все деньги потребуют назад, в т.ч. и через суд