Проблемы с перерасчетом - недостаточная сумма от управляющей компании и отказ от заявления Газпромом межрегионгаз Пермь

• г. Лысьва

Я писала заявление на перерасчет в упрвляющую компанию (но у меня не было договора аренды, а трудовой договор, где указанно место работы) мне сделали перерасчет около 900 руб, но по моим подсчётам перерасчёт за полгода должен быть около 3 тыс... Как быть? Такое же заявление на перерасчёт подавала в Газпром межрегионгаз Пермь - они вообще отказали. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, получить письменные отказы и обжаловать их в суде. в течении 3 месяцев. Всего хорошего.