Я жду детей и из за этого потеряла трудоспособность,.. но у меня взять сбербанке кредит... если у меня возможность взять отсрочку.

• г. Москва

Я жду детей и из за этого потеряла трудоспосбность,.. но у меня взять сбербанке кредит... если у меня возможность взять отсрочку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам нужно в банке уточнять. Обратитесь в банк.

Здравствуйте. Обратитесь в банк с заявлением об отсрочке, рассрочке задолженности.