Я жду детей и из за этого потеряла трудоспособность,.. но у меня взять сбербанке кредит... если у меня возможность взять отсрочку.

• г. Москва

Я жду детей и из за этого потеряла трудоспосбность,.. но у меня взять сбербанке кредит... если у меня возможность взять отсрочку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам нужно в банке уточнять. Обратитесь в банк.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Обратитесь в банк с заявлением об отсрочке, рассрочке задолженности.

Спросить
Пожаловаться

Как мне поступить если я жду второго как мать одиночка и не работаю отсрочку по кредиту? Кредит был в сбербанке я позвонила туда мне сказали что по кредиту наличными они ни какой отсрочки не дают только по ипотеке? Что я могу сделать?

Я утратила трудоспособность на 3-4 месяца. У меня перелом позвоночника 1-2 степени. Как мне правильно написать заявление в сбербанк России об отсрочке по выплате кредита на 3-4 месяца? И может мне предоставить банк эту отсрочку?

По поводу отсрочки платежа по ипотеке взята в сбербанке, на новом месте работы стаж только 1 месяц, есть кредит в другом банке. Муж выступает созаемщиком но в данный момент только устроился на работу. Есть ли возможность получить отсрочку платежа в сбербанке?

Сбербанк прислал спец предложения по кредиту. У меня просроченый кредит на несколько лет если возможность взять кредит вновь.

Потерял работу. Нет возможности платить за кредиты. Можно ли взять отсрочку в банках?

Потерял работу, платить по кредиту не могу, Жена в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. Кредит в Сбербанке, как можно получить отсрочку по уплате кредита?

Если кредит взят в Сбербанке, сотрудником Сбербанка. Это сотрудник хочет объявить себя банкротом, то Сбербанк в праве уволить сотрудника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я потерял работу, у меня нет денег выплачивать кредит. В СОВКОМБАНКЕ я просил отсрочку по денежному кредиту, они мне ответили, что отсрочки не даём.

У меня имеется по ребительский кредит Сбербанка плюс страховка и я потеряла трудоспособность на длительный срок (заболевание плюс травма коленного сустава). Какие прогнозы на получение страховой выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение