Как лишить матери право доступа к счету и получить полный контроль над Сбер книжкой?

• г. Вологда

Сбер книжка пренадлежит мне. Доверенность на мать. Она далеко, хочу без нее убрать эту доверку и иметь доступ к счету непосредственно сам. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отменяйте доверенность у того нотариуса, где ее выдали. Направьте в банк сообщение об отмене доверенности.

Спросить
Пожаловаться

Умерла мама, оформила доверенность на сына, счет книжки указан в доверенности которую не может найти, можно ли снять деньги на похороны без сбер книжки.

Здравствуйте, банк дал реквизиты моей сбер. Книжки, но эту книжку я найти не могу, смогу ли я снять деньги без этой сбер. Книжки?

В 2008 году писали довереность на оформление и продажи земли без нашего присутствия так как уезжали сейас вернулись и хотим анулировать доверенность.. как это сделать если нет копий этой доверенности без этого юриста так как он далеко и связи с ним не имеем?

У бабушки есть сберегательная книжка, она на ней, можно ли сделать доверенность на получение денежных средств без неё, так как находимся на далёком расстоянии.

Я купил машину по доверке мне обещали сделать генеральную доверку как снять машину с учета если я не знаю хозяина а машина у меня или найти хозияна?

В одном из банков оформила доверенность на мужа, чтобы он мог иметь доступ к вкладу. Банк оригинал доверенности забрал себе, а мне на руки выдал ксерокопию. Правомерно ли это?

Я проживаю в Киеве. На мое имя есть сбер. Книжка Сбербанка России, открытая в 2004 г. на территории России. Может ли мой родственник, проживающий там (в России) получить по моей доверенности вклад по указанной книжке и как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Но книжка сделана на моё имя и она получает по моей книжке, и могу ли я сама написать в организацию, где работает бывший муж который платит алименты, письмо чтобы они перечисляли опять на эту же книжку. Ведь мама писала к ним письмо, но указала совершенно другой номер книжки. И ей стали по другому счёту перечислять деньги.

Скажите пожалуйста. Я дала доверенность на свою недвижимость, человек может все по этой доверенности, сроком на 3 года. Прошел 1 год, и я хочу отменить эту доверенность. Как мне это сделать, нотариуса который делал эту доверенность я не помню, а где он находился его сейчас нет?

Я работаю в госучреждении с 1998 г в г. Ташкенте. Трудовую книжку мне открыли здесь. Трудовая книжка типа МВ-1 без водяных знаков на страницах с серой обложкой.

Коллега, в трудовой книжке которой были найдены ошибки, ездила исправлять их по месту предыдущей работы. Тип книжки тот же, но обложка темно-зеленая. Там ей сказали, что такая книжка фальшивая. В те годы являлся ли этот тип трудовой книжки официальным? Будет ли она котироваться для получения пенсии? На данный момент требуется ли смена книжки на современную? Если да, то как это сделать правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение