Как лишить матери право доступа к счету и получить полный контроль над Сбер книжкой?

• г. Вологда

Сбер книжка пренадлежит мне. Доверенность на мать. Она далеко, хочу без нее убрать эту доверку и иметь доступ к счету непосредственно сам. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отменяйте доверенность у того нотариуса, где ее выдали. Направьте в банк сообщение об отмене доверенности.