Как судебные приставы сняли с моей карты 1500 рублей - штрафы и фонд. Подробности за 2014 год.

• г. Нижний Новгород

С моей карты судебными приставами были сняты деньги в сумме 1500 р. за штраф в 500 р. 1000 р пошли в фонд суд. прист. Штраф за 2014 г. я никаких квитанций не получала. Ни постановлений... за что сняли 1000 р?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь к суд. приставам и уточните.

Обратитесь к судебным приставами, ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, тогда поймете, за что с Вас сняли деньги.

Тут ясновидящих нет.