Человек с ВИЧ-терапией постоянно часто подвергался тестам на наркотики, не употребляя их

• г. Шахунья

Меня несколько раз увозили в алкогольном опьянении и приходилось сдавать тест на наркотики и у меня постоянно что-то находили, хотя я ничего не употреблял (КРОМЕ ВИЧ ТЕРАПИИ).

Ответы на вопрос (2):

Проходите независимое обследование.

Спросить
Пожаловаться

Выясните у лечащего врача какие препараты, которые Вы принимаете, могут давать ложный тест. И уже далее этот вопрос решайте с юристом или адвокатом.

Спросить
Пожаловаться

Остановили инспектора гибдд, предложили пройти тест на алкоголь, тест оказался отрицательным. После прошел тест на наркотики - положительный (отправили на доследование). Наркотики не употреблял. Пью терапию (при вич) как выйти из положения? Спасибо.

Вызвал скорую, был в сильном алкогольном опьянении, скорой сказал, что употребил наркотик. Сегодня вызвал участковый для объяснения, сказал, что наркотики не употреблял, а был в состоянии алко опьянения, а зачем так сказал, ответил, что не помню, но не исключаю, что был в состоянии опьянения алкоголя сильного. Что будет?

Меня на работе попросили проити экспресс тест на наркотики потому что я сильно потел.

Я ничего никогда не употреблял и тест на амфитомин показал отрицательный ответ но одна из полосок была не яркой поэтому мне начали не верить что я не употребляю наркотики

Что делать в этом случае?

Выдали справку о ДТП в ГИБДД но в ней нет сведений что водитель был в алкогольном опьянении хотя был акт освидетельствования доказывающий факт опьянения 0,98 проммиль. Как и какие нужно требовать документы доказывающие опьянения водителя с ГИБДД? И является алкогольное опьянение нарушением ПДД?

Я отказался от теста на наркотики я не употребляю ничего не употреблял и употреблять не буду не собираюсь, был за рулем, был проведен обыск ни не найдено, и я отказался от теста на наркотики, скажите пожалуйста последствия моего отказа от теста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Показал положительно тест на наркотики но ничего ни употреблял.

Здравствуйте. На работе постоянно начали проводить тест на наркотики. Почти каждый день. Самое интересное проверяют только меня. Наркотики не употребляю. Законны ли постоянные тесты, и могу ли я отказатья, и не уволят ли меня за отказ с работы?

У меня взяли анализ мочи на наркотик показал какой-то фенил полностью название не запомнил. Наркотики не употреблял и не употребляю-что это и что мне делать!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение