Человек с ВИЧ-терапией постоянно часто подвергался тестам на наркотики, не употребляя их

• г. Шахунья

Меня несколько раз увозили в алкогольном опьянении и приходилось сдавать тест на наркотики и у меня постоянно что-то находили, хотя я ничего не употреблял (КРОМЕ ВИЧ ТЕРАПИИ).

Ответы на вопрос (2):

Проходите независимое обследование.

Выясните у лечащего врача какие препараты, которые Вы принимаете, могут давать ложный тест. И уже далее этот вопрос решайте с юристом или адвокатом.