Коэффициент учёта стажа при увольнении по состоянию здоровья из Минобороны, МВД и УИН на Дальнем Востоке - год за год или год за полтора?

• г. Прохладный

При увольнении по состоянию здоровья из мин. обороны, стаж в МВД и УИНе на Дальнем Востоке (Прим. Край и Сахалин), считается год за год или год за полтора?

Ответы на вопрос (1):

Как у Всех,год за полтора....В колониях с особым режимом есть год за два...