Коэффициент учёта стажа при увольнении по состоянию здоровья из Минобороны, МВД и УИН на Дальнем Востоке - год за год или год за полтора?

• г. Прохладный

При увольнении по состоянию здоровья из мин. обороны, стаж в МВД и УИНе на Дальнем Востоке (Прим. Край и Сахалин), считается год за год или год за полтора?

Ответы на вопрос (1):

Как у Всех,год за полтора....В колониях с особым режимом есть год за два...

Спросить
Пожаловаться

Повлияет ли переезд с Сахалина в Краснодарский край на размер пенсии при её начисления. Стаж на Сахалине 23 года. Или лучше остаться пропитанной на Сахалине, а жить в Краснодарском крае и ха начисление пенсии приехать на Сахалин.

Проходил срочную службу (2 года) на Дальнем Востоке Приморский край, при считается ли у меня выслуга год за 1,5 (при увольнении отметку не сделали такую)

При расчете пенсии в системе мвд, как будет засчитан стаж за службу в системе пограничных войск на дальнем востоке, год за потора или год за год. за ранее спасибо!

1.Я Сабитов Миннигалей Гарафович прослужил два года на дальнем востоке.

Как учитывается трудовой стаж год за год или год за полтора. Если год за полтора какие нужны подтверждающие документы.

При начислении пенсии МВД срочная служба засчитывается 1/1 или год за два? Либо год за полтора т.к. служил и живу на Дальнем Востоке.

Перед призывом в армию я работал на юге сахалина. Служил на дальнем востоке. После армии опять работал на сахалине. Входит ли срочная служба в стаж мпкс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На данный момент прибываю в Краснодарском крае, постоянная регистрация на Дальнем Востоке. Возникла необходимость выписки с Дальнего Востока, могу ли я обратиться за выпиской в местный паспортный стол или придется лететь на Дальний Восток?

Служил на дальнем востоке, в г.Хабаровске. Стаж в системе МВД 18 календарных лет, в льготном-25 ушел по ограниченному состоянию здоровья на пенсию и переехал в гСтаврополь, убрали из пенсии дальневосточный коофициент.

Я пенсионер МВД по выслуге лет, при выходе на пенсию армию срочную службу защитали 2 года, не зависимо от того что я служил на дальнем востоке 1990-1992 года, разве служба там не шла год за полтора при расчете пенсионного стажа? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение