Повысят ли срок службы сотрудникам ОВД и затронет ли это сотрудников, нанятых до принятия закона о повышении пенсионного возраста?

• г. Томск

Повысят ли срок службы сотрудникам ОВД с учетом принятия госдумой законопроекта о повышении пенсионного возраста? И будет ли это распространятся на сотрудников устроенных до принятия указанного закона?

Ответы на вопрос (1):

Этот проект не для сотрудников МВД и других структур.

Спросить
Пожаловаться

Повышение пенсионного возраста для сотрудников ОВД как будет применяться и когда вступит в силу.

Распространяется ли положение ч.12 ст. 89 ФЗ №342 от 30.11.2011 г. О службе в ОВД... на всех сотрудников ОВД либо только на тех, которые указаны в ч.4 ст.89 указанного закона.

Я отслужил в армии 17 лет. Уволился в 2010 году, когда действовал закон о пенсии что минимальный срок службы 12,5 лет остальное гражданка до 25 лет... в 2014 году вышел новый закон о повышении срока службы до 20-ти лет на военной службе.. имею ли я права на пенсию если я уволился до принятия этого закона о повышении срока службы?

Муниципальный стаж 27 лет. возраст-56 лет. женщина. Когда уволиться с муниципальной службы, чтобы не пострадать от вводящегося с 01.01.2016 года закона о повышении пенсионного возраста госслужащим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При повышении пенсионного возраста это и коснется сотрудников полиции?

Закон о повышении пенсионного возраста принят мой муж 1967 года рождения живет на севере не крайнем пенсионный стаж выработан попадёт ли он под повышение пенсионного возраста.

Принят закон о повышении пенсионного возраста число год и номер закона.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение