Повысят ли срок службы сотрудникам ОВД и затронет ли это сотрудников, нанятых до принятия закона о повышении пенсионного возраста?

• г. Томск

Повысят ли срок службы сотрудникам ОВД с учетом принятия госдумой законопроекта о повышении пенсионного возраста? И будет ли это распространятся на сотрудников устроенных до принятия указанного закона?

Ответы на вопрос (1):

Этот проект не для сотрудников МВД и других структур.