Право посещать объекты без охраны и ограничительных препятствий - наказание для несовершеннолетних

• г. Москва

Если объект не находится под охраной и не установлено никаких ограничительных препятствий в виде знака или забора, можно ли посетить этот объект? И если не, то какое наказание может понести несовершеннолетний человек за проникновение?

Ответы на вопрос (1):

можно посетить этот объект, если он бесхозный по сути.