Правила пересдачи экзамена на водительское удостоверение - категории, заявление, медицинская справка

• г. Балахна

Вечер Добрый. Имею две категории ВС, полтора года назад был лишен. Срок подходит к концу На какую категорию нужно будет сдавать экзамен при пересдачи: АВ, СД или ВС?. Нужно ли писать заявление в Гаи на перездачу Билетов и за какое время? Нужна ли Мед справка для перездачи или только при получении Вод. удостоверения...

Ответы на вопрос (1):

Сдавать нужно на все категории, которые вы хотите получить.