Игнорирование заявления о земельном участке - проблемы для развития сельхозпроизводства в селе Татарка

• г. Ставрополь

Хотел получить бесплатно либо в аренду несколко га земли на склоне горы возле села Татарка Ставропольского края, но с ноября 2015 года ответа по моему заявлению от главы поселения так и непоступило. Звонил постпреду по Шпаковскому району о игнорировании моему письму, но также нет ответа. Как же тогда укреплять сельхозпроизводство на селе с такой властью?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой и главу поселения оштрафуют по ст.5.59 КоАП РФ.