Наследование квартиры - Умерший отец, умершая бабушка и моя мать

• г. Екатеринбург

Мне 32 у меня умер Отец 16 лет назад сейчас умерла его мать (Моя Бабушка) имеет ли какое либо право на наследство квартиры моей бабушки моя мать ее сноха (замуж больше не выходила, завещания нет.)

Ответы на вопрос (2):

Нет, мать права не имеет

Нет, она не имеет право на наследство. Имеете только Вы по праву представления. Если есть еще наследники первой очереди - то в равных долях с Вами.