Можно ли ездить без талона техосмотра после окончания срока лишения водительского удостоверения без штрафных санкций?

• г. Сергиев Посад

У меня закончился срок лишения водительского удостоверения. В этот период окончился и срок прохождения техосмотра. Могу ли я ездить и сколько долго без талона техосмотра будучи не оштрафованным?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, ездить без ТО нельзя, поэтому надо сначала получить ВУ, потом - сразу на ТО