Возможно ли выписать совершеннолетнего без его согласия при выписке из квартиры, где он прописан и внесен в лицевой счет?

• г. Курск

Я собственник 1/2 доли квартиры, имею отдельный лицевой счет, я плачу ком. услуги за себя и двух детей, один из них совершеннолетний 24 года. Если я буду выписываться из квартиры, могу я автоматически выписать совершеннолетнего без его согласия? (совершеннолетний вписан в мой лиц. счет). спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможете выписать автоматически.

Автоматически никого выписать нельзя согласно закону, только через суд сможете это сделать.