Как определить размер ущерба после залития натяжного потолка и кто должен нести ответственность

• г. Сургут

Как посчитать сумму ущерба. Я залила натяжной потолок на нижнем этаже. Причину течи не установить ни я, ни хозяйка нижней квартиры, ни сантехники (были дважды). прокладка труб отопления утоплена в полу. И тогда соседка решила снять угол натяжного потолка, для чего пригласила специалиста фирмы. В результате материал натяжного потолка требуется полностью заменить. А это, соответствует стоимости установки нового потолка. То есть ущерб фактически нанесен в результате механического повреждения. При этом меня никто не уведомлял, что потолок будет испорчен окончательно. С меня требуют оплатить всю сумму. Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, разобраться в чём ? в том что вы НЕЗАКОННО перенесли отопление на пол??? Это только ваша вина и вы обязаны оплатить стоимость натяжного потолка.

Всего хорошего.