Отсрочка при поступлении в университет без военной кафедры - когда следует пройти комиссию?

• г. Москва

Проходил комиссию в военкомате только один раз в 16 лет, уже закончил колледж и хочу поступить в университет без военной кафедры, отсрочка считается использованной? Или если успею поступить до призыва то отсрочка только подействует? Дело в том что со справкой из колледжа в военкомате я еще не был.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если поступите в университет- сможете получить отсрочку.