Военнослужащему лишили права за административное правонарушение в день службы в армии - возможно ли оспорить решение суда?

• г. Иркутск

Состоялся суд по административному правонарушению и лишили прав, в день суда я проходил срочную службу в армии, можно опровергнуть решение суда?

Ответы на вопрос (2):

да,имеете право обжаловать постановление

---Здравствуйте, можете пробовать восстановить срок на обжалование решения суда вступившего в законную силу. Всего хорошего.