Почему молодые пары пытаются зарегистрировать ребенка по месту найма квартиры, если у них нет временной регистрации и возможности посещения места постоянной регистрации?

• г. Москва

Я сдаю квартиру по договору найма (каждые три месяца перезаключаю его, давая возможность посетить им их место постоянной регистрации, ) молодым парам гр. РФ. В случае если у них родится ребенок, а вр. регистрации у них нет. ,то почему ребенка они пытаются зарегистрировать по месту найма квартиры. Налоги я плачу, а с штрафом за не делание им вр. регистрации возражу-в законе не предусмотрено предъявления билетов для гр. РФ (они на машине могут доехать до места постоянной регистрации).

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос? Регистрация по месту не обязательна! Тем более временная, вас ни к чему не обязывает - срок аренды на 3 мес и рег на 3 мес)))

Задайте точнее вопрос