Как мне быть с долгом по капитальному ремонту, пришедшему на бывшего хозяина?

• г. Екатеринбург

Я являюсь собственником, купленой мной в 2013 году. Счета по коммуналке оплачиваю ежемесячно.. А вот по кап. ремонту оплатила один раз. И больше не плачу, так как квитанция приходит на бывшего хозяина, который умер. Сейчас пришло письмо, что если не будет оплачен долг по капремонту-подадут в суд... Получается в суд подадут на бывшего хозяина.. Могу ли я не платить этот долг?

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны платить.