Как запросить видео съемку в Сбербанке, чтобы определить личности преступников, избивших моего сына?

• г. Сочи

Избили моего сына, хулиганы до этого снимали деньги в банкомате, могу ли я частным образом запросить видео съёмку в сбербанке для определения личностей преступников?

Ответы на вопрос (2):

Лучше пусть Ваш сын обратиться с подобным заявлением в Службу Безопасности банка

Напишите заявление в полицию, в котором укажите, что доказательства возможно имеются на видеокамере, установленной в банкомате.