Ошибочно указаны помещения в заявлении на получение лицензии на алкоголь - как исправить ситуацию?

• г. Москва

Подали заявление на получение лицензии на алкоголь 29.04.16. Изначально в заявлении было указано помещение, как написано в договоре аренды (у нас аренда на часть помещения I комнаты 10). Однако в одном окне, которые принимали заявление сказали, что нужно указать все помещения как в БТИ (у нас есть БТИ, где согласована перепланировка, но она не внесена в кадастр и поэтому мы снимаем часть помещения). Поэтому мы переделали заявление и указали списком помещения как в БТИ 10 а, 10 б, 10 в, 10 г, 10 д, и тд. В договоре у нас указано: часть помещения 10. 13.05.16 пришла выездная проверка из департамента потребрынка и сказала, что они запросили росреестр и он им ответил, что у нас договор на часть помещения 10, а не на 10 а, 10 б, 10 в, 10 г и тд и поэтому у нас будет отказ в лицензии. Акт, который они составили никто не подписывал.

В общем смысл в том, что девочка при приеме ввела нас в заблуждение и мы указали не то, что надо (техническая ошибка фактически). Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вероятнее всего будет отказ и отказ будет обоснованным, поскольку наименование помещения в договоре аренды отличается от наименования помещения в техпаспорте и соответственно свидетельстве о праве собственности.

Выход из ситуации - приведение договора аренды в соответствие с правоустанавливающими документами и повторная подача заявления.

В любом случае госпошлину потеряете.

В Вашей ситуации требуется детальный анализ документов и отказа департамента.