Не послужит ли это потом против меня, если сестра будет оспаривать мамино завещание?

• г. Бокситогорск

Моя мама завещает свою комнату мне. Но моя родная сестра, проживающая с мамой в одной квартире, мечтает о всей квартире полностью. Вызвалась оплачивать коммунальные услуги за маму. Оплачивает и собирает квитанции.

Ответы на вопрос (1):

Факт оплаты коммунальных платежей Вашей сестрой не будет иметь никакого значения в случае судебного спора о признании завещания недействительным.