Работодатель требует с виновника ДТП полную сумму ущерба - примерно 500000 рублей. Советы по действиям в этой ситуации

• г. Тверь

Я попал в ДТП на рабочей машине. Меня признали виновным. Теперь работадатель требует с меня всю сумму ущерба установленная самим работадателем (по покупке запасных частей). сумма составляет около 500000. авария была в ноябре 2015 года. Сейчас они хотят подавать в суд. сколько они смогут взыскать с меня? Подскажите пожалуйста, чт мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Могут взыскать всю сумму, если документально её подтвердят.

С меня контора хочет снять деньги? смогут они с МЕНЯ снять всю сумму?

если Вы виноваты то могут взыскать с Вас всю сумму

Во первых во время Дтп опредилили виновника????Страховая компания заплатила.??? Если нет,то тяжело будет доказывать.