Сын пропустил алименты из-за задолженности за работу - зам. прокурора требует судебного разбирательства, но свидетельства коллег считаются недостаточными

• г. Киров

Сын работал на строительстве, но люди, которые его нанимали, не заплатили за работу.. Поэтому он три месяца не платил алименты. Сейчас зам. прокурора требует, чтобы сын представил этих людей суду. Во-первых они живут в областном городе за 200 км, во-вторых, они и не собираются приехать. Есть люди, которые работали вместе с сыном и так же были обмануты. Но почему-то их свидетельств недостаточн.

Ответы на вопрос (2):

Пусть говорит об этих людях. Не смогут приехать это их проблемы