Что значит надпись в военном билете. Зачислен в запас по ст. 32 п.1 - а - закона рф.

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Может ст. 52?

Нет 32, все как написал, думаю вот может ошиблись

Здравствуйте! Ошиблись они, ст 52 должна быть. на всякий случай - обратитесь в военкомат.

Обратитесь в военкомат, Егор, чтобы исключить последующих недоразумений.

А может и 23 тоже вроде нет?

нет смысла гадать, документ должен содержать точную информацию.