Я застрелил бродячую, агрессивную собаку из личного ружья, теперь меня вызывают в суд. Что мне грозит.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! А в судебной повестке что написано? Какой суд?

Повестки не было. Позвонили по телефону, просили подьехать.

значит на вас составили протокол полиция или административная комиссия и на его рассмотрение вас вызывают. позвоните сами в суд и спросите в качестве кого и по какому делу вас вызывают может как раз и вызывают чтобы повестку вручить суду известен стал из каких то документов ваш телефон.