Возможно ли вписать ребенка в паспорт и установить отметку о гражданстве без участия отца, если нет официального брака, но есть установление отцовства?

• г. Кизляр

Могу ли я вписать ребенка в паспорт и поставить отметку о гражданстве без участия отца, в законном браке не состоим, есть установление отцовства (нужно для получения материнского капитала в дальнейшем). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

(нужно для получения материнского капитала в дальнейшем)

для получения материнского капитала Вам нужен паспорт РФ

а туда впишут ребенка автоматически

Здравствуйте. Можете и в паспорт вписать и отметку о гр поставить..