Мать одиночка выселена без своих вещей - как вернуть потерянное и получить справедливость?

• г. Караганда

Хозяйка выгнала меня с квартиры я прожила у нее три года самое главное что я оплатила ей за месяц не забрав свои вещи она вселила других квартирантов и нет половины моих вещей самое обидное она выкинула мои вещи на балкон и нет моего норкового полушубка что делать я мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

что делать я мать одиночка

Здравствуйте.

Если договора найма квартиры нет, то очень сложно будет что либо доказать.