Срок действия внутреннего паспорта РФ и возможность его обмена без выезда в РФ для дочери, проживающей в США

• г. Теберда

Моя дочь проживает в США в мае у нее закончился срок действия ВНУТРЕННЕГО паспорта РФ надо ли ей сейчас выезжать в РФ для обмена паспорта или она может приехать после окочания учебного года СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Ваша дочь должна обратиться в посольство.