Моя дочь пошла в парикмахерскую сделать прическу на выпуснкной вечер в итоге вечер был полностью испорчен

• г. Салават

Моя дочь пошла в парикмахерскую сделать прическу на выпуснкной вечер в итоге вечер был полностью испорчен, деньги не вернули могу ли я вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор! Случай очень интересный.

Когда ваша дочь расплачивалась за стрижку вам выдали квитанцию и иной документ удостоверяющий факт выполненной работы и поступления денег в кассу предприятия?

Если нет : тут можно заявить в ИФНС, так же обратится в отдел прав потребителей, сделать заключение прически вашей дочери в сертифицированной парикмахерской и далее еще раз поговорить с администратором либо с руководством парикмахерской о возмещении стоимости. В противном случае можно обратиться с иском в суд.