Шокирующая ситуация - по кредиту в Лето банке должна еще 130000 рублей при проценте 25%! Как отключить страховку и где пожаловаться на мошенничество?

• г. Мытищи

Взяла кредит в лето банк! В октябре 115000 руб! Плачу 6 месяцев по 5000 руб и сегодня я узнаю что должна еще 130000 руб! В шоке! Под 25% ! Хочу отключить страховку! Это мошенничество! Как пожаловаться правильно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Прежде всего необходимо изучить кредитный договор. Вероятнее всего высокие процентные ставки по кредиту и условие страхования прописаны в нем, а сам договор Вами подписан. Если считаете, что банком были нарушены Ваши права то необходимо обратиться в суд.