Преграда при каблировании домов - Как решить проблему с доступом к тамбурной двери и электро щитку жильцов?

• г. Подольск

Я работаю в интернет компании провожу каблирование домов, в многих домах на этажах стоит тамбурная дверь без звонков у них за тамбурной дверью находится электро щиток через который мне надо прокинуть кабель, а жильцы отказываются пускать говорят что это их собственность что делать в таком случаи?

Ответы на вопрос (1):

что делать в таком случаи?

Сотрудничайте с управляющей компанией жилого дома