Наследование при смерти родителя - Является ли сестра мужа наследником, если дом в долевом владении распределен между родственниками поровну?

• г. Ставрополь

В случае смерти родтителя имеет ли сестра мужа на право наследования если дом находится в долевом владении и они распределены поровну между родителями мужем мной и 2 детьми.

Ответы на вопрос (4):

Нет, сестра мужа не имеет..

Даже не имеет право на наследование доли родительской?

В случае смерти родтителя

Наследниками 1 очереди являются - супруг, дети, родители умершего...

Сестра мужа имеет право наследования только на долю родителей.