Рассмотрение ходатайства на суде - мотивация прокурора вызывает сомнения

• г. Москва

Здравствуй сегодня был суд на итр ходатайство удовлетворительно судьей а прокурор против и говорит что буду писать протесты... У меня нет ни нарушений не взысканий колония ходатайствует есть поощрения отбыто более 1/3 сркока все как надо прокурор говорит что надо типо что бы было 8 месяцев этим и мативирует а по закону же на подачу нужно 2 года и меньше как мне быть помогите пожалуйста очень надо до свободы остался один шаг.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Помочь Вам сможет только адвокат, защищающий Вас в процессе. С ним Вам и следует разрабатывать линию своего поведения и порядок действий

Спросить
Пожаловаться

Успокойтесь.

Такие протесты практически не удовлетворяют.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуй сегодня был суд на итр ходатайство удовлетворительно судьей а прокурор против и говорит что буду писать протесты... У меня нет ни нарушений не взысканий колония ходатайствует есть поощрения отбыто более 1/3 сркока все как надо прокурор говорит что надо типо что бы было 8 месяцев этим и мативирует а по закону же на подачу нужно 2 года и меньше как мне быть помогите пожалуйста очень надо.

Здравствуй сегодня был суд на итр ходатайство удовлетворительно судьей а прокурор против и говорит что буду писать протесты... У меня нет ни нарушений не взысканий колония ходатайствует есть поощрения отбыто более 1/3 сркока все как надо прокурор говорит что надо типо что бы было 8 месяцев этим и мативирует а по закону же на подачу нужно 2 года и меньше как мне быть помогите пожалуйста очень надо ответьте пожалуйста нормально что и как.

Здравствуй был суд на итр ходатайство удовлетворительно судьей а прокурор против и говорит что буду писать протесты... У меня нет ни нарушений не взысканий колония ходатайствует есть поощрения отбыто более 1/3 сркока все как надо прокурор говорит что надо типо что бы было 8 месяцев этим и мативирует а по закону же на подачу нужно 2 года и меньше как мне быть помогите пожалуйста очень надо пришло постановление об освобождении но там написано мнение всех хорошо а прокурор возражал что будет.

Здравствуй скажите пожалуйста.. Был суд на исправительных работы судья освободила но прокурор против будет ли протест... По всем обстоятельствам у меня все хорошо взысканий нет нарушений тоже поощрения я есть администрация ходатайствует.

А законно ли осуждённый находиться ещё в колонии, и на основании чего, если по истечению 10-ти суток не предъявили копию протеста прокурора, а показали просто копию бумаги, где написано, что прокурор подал протест? Судом 11.10.2018 г. по ходотайству, удовлетворительно, о замене неотбытого срока лишения свободы более мягким видом наказания.

У меня вопрос. Подали ходатайство на удо, не через администрацию колонии, а напрямую в суд через адвоката. Суд сделал запрос в колонию на характеристику, вызвал начальник к себе и говорит (что бы я заберал свое ходатайство из суда, так как нужно отбыть в именно их колонии 6 месяцев, но как быть с теми месяцами что я уже отбыл на сизо 4,5 месяца засчитали на суде за 9 месяцев. Правомерны ли действия начальника колонии, и нужно ли мне действительно забрать ходатайство из суда. Поощрения мне не подписывает хотя они есть, к труду отношусь ответственно взысканий нет. спасибо за ответ.

На момент расмотрения подачи ходотайства на УДО был без нарушений. Суд первой инстанции ходотайство удовлетворил и постоновоил освободить. Но прокурор вынес предстовление протеста. Сылаясь на нарушение допустившее до суда. На рассмотрении первой инстанции этого нарушения небыло. Может ли этот факт являтся отказом в аппеляционной инстанции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня был суд на удо, и мне отказали. Администрация характеризовала положительно, начальник отряда характеризовал положительно, прокурор заявил что не видит оснований для освобождения и что поощрения и положительное поведение не являются фактом для условно досрочного освобождения. Имеется 17 поощрений и 8 нарушений-4 нарушения являются не законными. Последнее нарушение было сделано в 2012 году. Нахожусь в и.к с 2004 года, первое нарушение было в 2010, на облегченных условиях содержаниях нахожусь с 2005 года. Обьясните пожалуста что мне делать? Статья 111 часть 1 111 ч 4 срок 13 лет 9 месяцев начало срока январь 2004 года.

Мне было отказано в УДО на том основании что в 2008 году был признан злостным нарушителем, в 2013 году сняты все взыскания и больше 5 лет их нет, имею 23 поощрения. Администрация хадатайствует за меня, но прокурор против и мотивируя тем что.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение