Рассмотрение ходатайства на суде - мотивация прокурора вызывает сомнения

• г. Москва

Здравствуй сегодня был суд на итр ходатайство удовлетворительно судьей а прокурор против и говорит что буду писать протесты... У меня нет ни нарушений не взысканий колония ходатайствует есть поощрения отбыто более 1/3 сркока все как надо прокурор говорит что надо типо что бы было 8 месяцев этим и мативирует а по закону же на подачу нужно 2 года и меньше как мне быть помогите пожалуйста очень надо до свободы остался один шаг.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Помочь Вам сможет только адвокат, защищающий Вас в процессе. С ним Вам и следует разрабатывать линию своего поведения и порядок действий

Успокойтесь.

Такие протесты практически не удовлетворяют.