Учитель начальных классов просит помощи в поиске закона, запрещающего одному учителю вести 2 класса

• г. Пятигорск

Я учитель начальных классов. Два года назад по просьбе администрации школы я взяла 2 ставки (1 класс и 2). Два года я работала с двумя классами. С работой полностью справлялась. Сегодня мне администрация школы сказала отказаться от одного класса, так как в Ставропольском крае вышел какой-то закон, который не дает право учителю вести 2 класса. Подскажите, пожалуйста, статью закона и сам этот закон. Думаю мои родители не будут счастливы, когда поменяют им учителя в 4 классе, да или в моем третьем)

Ответы на вопрос (1):

дело в том что вы сами можете получить этот закон у своей администрации если конечно он есть