Возможно ли вернуть планшет в салон МТС и получить деньги обратно?

• г. Москва

Купила в салоне МТС планшет, на третий день работы он выключился и больше не включается. Скажите имею ли я право сдать его в магазин и получить обратно деньги?

Ответы на вопрос (2):

Планшет это технически сложный товар. Сдать вы его сможете. Магазин возьмет его на экспертизу, если в нем заводской брак, вам вернуть деньги, если нет, то отремонтируют и вернуть вам.

Спросить
Пожаловаться

Имеете право- ст18 п1 закона и ст503 гк РФ

Ст22 закона- 10 дней срок возврата денег

Спросить
Пожаловаться

Планшет приобретен 25.07.2014 в салоне МТС. 04.08.2014 во время работы планшет самопроизвольно выключился и больше не включается. На что я могу рассчитывать, при обращении в салон МТС, с претензией о плохом качестве товара до истечения 14 дней со дня покупки?

Купили планшет в мтс приехали домой он не включается. Можно ли нам его сдать обратно и вернуть деньги?

Купил планшет, включил ево дома и максимум через 10 минут он выключился и не включается. Могу ли я его сдать в магазин и вернуть деньги?

Купила сотовый телефон в салоне Мтс на третий день телефон просто выключился и больше не включаеться. Обратилась в этот же день в салон с просьбой обменять товар т.к 14 дней не прошло. Но мне было отказано и предложено отвезти на экспертизу. Правомерны ли действия? Разве не должны обменять товар в день обращения? Что делать? Подскажите пожалуйста!

Сын заказал через интернет магазин планшет, забирала его сама. Через 14 дней он выключился и больше не включается. Можно вернуть деньги за планшет.

У меня поломался планшет - не включается. Покупали в декабре 2015 в салоне МТС. Первая поломка была в конце января - не было изображения на экране. Отнесла в МТС - отремонтировали. Вчера планшет выключился и не включается. Могу ли я вернуть планшет в магазин с претензией о возврате денег. И как мне правильно это сделать?

Я купила планшет 16.03.2019 в салоне Мегафон. 19.03.2019 он выключился и перестал включаться, в этот же день я отнесла его в салон и его отправили на проверку качества. В результате волшебной диагностики неисправность не подтвердилась и мне вернули планшет в рабочем состоянии. Сегодня 10.04.2019 он опять выключился и не включается, при подключении зарядного устройства не заряжается. Подскажите как быть в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

3 месяца назад купила планшет, на данный момент он просто выключился и больше не включается. Могу ли я вернуть его в магазин сразу, без выяснения поломки?

31.03. купила планшет. Сегодня 02.04 выключился и не включается. Могу ли я вернуть деньги. Что говорить в магазине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение