Возможно ли вернуть планшет в салон МТС и получить деньги обратно?

• г. Москва

Купила в салоне МТС планшет, на третий день работы он выключился и больше не включается. Скажите имею ли я право сдать его в магазин и получить обратно деньги?

Ответы на вопрос (2):

Планшет это технически сложный товар. Сдать вы его сможете. Магазин возьмет его на экспертизу, если в нем заводской брак, вам вернуть деньги, если нет, то отремонтируют и вернуть вам.

Имеете право- ст18 п1 закона и ст503 гк РФ

Ст22 закона- 10 дней срок возврата денег