Предписание о нарушении закона Москвы #26 - Несоответствие историческому облику здания входной двери после отказа от проведения капитального ремонта

• г. Москва

После отказа от проведения работ связанных с капитальным ремонтом здания пришло предписание о нарушении закона Москвы #26 от 14.07.2000 Об объектах культурного наследия. . .

Установлена входная дверь, которая не соответствует историческому облику здания.

Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

устранять данные недостатки в данном случае-дверь привести в соотвествие

В соответствие с чем? Как мне понять, что это та дверь

Уточните у тех, кто выдал Вам предписание,

Они должны пояснить, как должна выглядеть дверь