Сколько метров должно быть от КОММЕРЧЕСКИХ ПОСТРОЕК ДО ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТРАССЫ.

• г. Краснодар

Сколько метров должно быть от КОМЕРЧЕСКИХПОСТРОЕК ДО ФЕДЕРАЛЬНОЙТРАССЫ.

Ответы на вопрос (3):

Не менее 50 метров.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

В вашей ситуации возможно обращение в суд с иском об устранении препятствий в пользовании вашим земельным участком: например - признать незаконным предоставление соседнего земельного участка, или установить частный сервитут....

Для подробного ответа необходимо ознакомление с имеющимися документами.

Понадобится помощь, можете обращаться.

Спросить
Пожаловаться

Перед моим землевладением купили землю и оформили на себя оставив мне проезд а это земля находится на краю трассы а мое землевладение это биржа сторйматериалов которая находится в 25 метрах от трассы как мне поступить чтоб аннулировать их которых купили землю передо мной куда мне обратиться в суд или в администрацию города хотя это земля выделена решением гор администрацией у них так же есть все документы

Спросить
Пожаловаться

Меня интересует такой вопрос: сколько метров должна быть дорога в сельской местности, если она не является главной. Т. Е улица не центральная. И сколько метров должно быть от забора до проезжей части?

Какие нормы жилья для предоставления сиротам. Сколько квадратных метров, должна ли быть вода и отопление? Что должно быть в квартире?

Какая должна быть площадь придомовой территории 14 эт 70 кв дома в радиусе скольки метров к нему не должно быть автомойки.

У нас между домов построили бургерную. От нас 5 метров. Сколько должно быть расстояние, вытяжка есть, но запахи идут, и до скольки часов мы должны под окнами слушать разговоры, смех и ор?

Сколько кводратных метров на человека должно быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение