Сколько метров должно быть от КОММЕРЧЕСКИХ ПОСТРОЕК ДО ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТРАССЫ.

• г. Краснодар

Сколько метров должно быть от КОМЕРЧЕСКИХПОСТРОЕК ДО ФЕДЕРАЛЬНОЙТРАССЫ.

Ответы на вопрос (3):

Не менее 50 метров.

Добрый день!

В вашей ситуации возможно обращение в суд с иском об устранении препятствий в пользовании вашим земельным участком: например - признать незаконным предоставление соседнего земельного участка, или установить частный сервитут....

Для подробного ответа необходимо ознакомление с имеющимися документами.

Понадобится помощь, можете обращаться.

Перед моим землевладением купили землю и оформили на себя оставив мне проезд а это земля находится на краю трассы а мое землевладение это биржа сторйматериалов которая находится в 25 метрах от трассы как мне поступить чтоб аннулировать их которых купили землю передо мной куда мне обратиться в суд или в администрацию города хотя это земля выделена решением гор администрацией у них так же есть все документы