Право на получение подъемных после окончания ВУЗа при потере родителей в 18 лет - документы, обращение и выплаты в 2016 году в Хабаровске.

• г. Хабаровск

Такой вопрос: имею ли я право на получение подъемных после окончания ВУЗа, если лишилась родителей в 18 лет (на тот момент была на 1 курсе). Какие документы нужны и куда обращаться? Каковы выплаты в 2016 г (Хабаровск). спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сиротами признаются только несовершеннолетние до 18 лет.