Оспаривание факта оказания услуг без подписания актов - правильное оформление запроса на предоставление отчета по затратам

• г. Челябинск

Заключен договор оказания юридических услуг, без подписания актов. Оплата по договору проведена авансом. Фактически услуги оказаны на уровне курьерских услуг, после многочисленных напоминаний. Каким образом оспорить факт оказания услуг если в договоре не прописаны конкретные действия исполнителя? Рассматриваю вариант запроса на предоставление отчета по фактически понесенным исполнителем затратам. Как правильно все оформить?

Ответы на вопрос (2):

Сергей! Без изучения договора Вам нечего посоветовать.

Вы вправе потребовать отчет о выполненной работе