Я купила сумку и через 10 дней замок разошелся. Могу ли я вернуть сумку и возвратят ли мне деньги? Спасибо заранее.

• г. Якутск

Я купила сумку и через 10 дней замок разошелся. Могу ли я вернуть сумку и возвратят ли мне деньги? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

У вас есть право на основании ст18 Закона РФ О защите прав потребителей требовать возврата денег.

Однако эта же статья предоставляет право продавцу провести экспертизу по установлению причин почему у вас замок разошелся Поэтому перспектива возврата вам денег зависит от результата проведения экспертизы

Да можете конечно же