Вопрос о праве на бесплатное сервисное гарантийное обслуживание для автомобиля SsangYong Actyon 2013 года с пробегом 60000 км

• г. Уват

Имею ли я право на бесплатное сервисное гарантийное обслуживание дилера авто с пробегом 60000 км. (гарантийный 100000 или 3 года) На SsangYong Actyon 2013 г. в. проблема с двигателем, проскок цепи грм, но я не проходил третье ТО у дилера.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если ТО у дилера не проходили,то Вам вправе отказать в бесплатном обслуживании.

Если не проходили ТО, то могут в бесплатном обслуживании и отказать. В любом случае обращайтесь в сервисный центр

Вам могут отказать в обслуживании