Может ли солдат срочник, отслуживший 8 месяцев, перевестись по месту жительства и подписать контракт?

• г. Иркутск

Может ли солдат срочник, отслуживщий 8 месяцев, перевестись по месту жительства и подписать контракт?

Ответы на вопрос (2):

Сначала срочку дослужите, потом оформляйте контракт по месту жительства. Так проще и быстрее

Для начала нужно пройти срочку после Это только подписать контракт