В определении суда не написано куда мне подавать дальше при том что определение вступило в законную силу.

• г. Москва

Мировой судья частично удовлетворил мои исковые требования. Я подала апелляцию в районный суд. Районный суд оставил решение мирового судьи без изменения, а мою жалобу без удовлетворения. В определении суда не написано куда мне подавать дальше при том что определение вступило в законную силу. Вопрос: куда подавать дальше и в какой суд?

Ответы на вопрос (1):

Вступившие в законную силу судебные постановления, за исключением судебных постановлений Президиума Верховного Суда Российской Федерации, могут быть обжалованы в суд надзорной инстанции лицами, участвующими в деле, и другими лицами, если их права и законные интересы нарушены судебными постановлениями.

Надзорная жалоба или представление прокурора подается: на апелляционные решения и определения районных судов; на вступившие в законную силу судебные приказы, решения и определения районных судов и мировых судей - соответственно в президиум верховного суда республики, краевого, областного суда, суда города федерального значения, суда автономной области, суда автономного округа;