Почему административный истец отказался от иска о взыскании налогов и сборов с физического лица?

• г. Курган

Объясните пожалуйста. Результат события по делу прекращено. Административный истец отказался от адм иска и отказ принят судом. Категории о взыскании налогов и сборов с физ лица истец мифнс ответчик доможиров?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Что Вам здесь непонятно?

МИФНС отозвал иск в отношении г-на Доможирова, значит нет требований по погашению ранее указанного в иске долга

Это означает, что претензий у ифнс больше нет