Как расторгнуть договор с центром здоровья Афродита?

• г. Тюмень

Мой сын в центре здоровья афродита взял обонимен на 12 месяцев, и кредит вбанке заключил договор. Хотел росторгнуть. Но юрист ценра афродита и заведущая, непошли навстречу откозали, а он диобетчик 1 го типа, в любое время может попасть в реонимацию, от скачка сахора в крови, как ему расторгнуть договор посоветуйте.

Ответы на вопрос (2):

Расторгнуть договор в судебном порядке

Спросить
Пожаловаться

З-н о защите прав потребителей

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Вы можете расторгнуть договор с Афродитой, и потребовать возврата денег за исключением уже потреблённых услуг.

В банке возможно только досрочное погашение с уплатой процентов за период фактического пользования деньгами.

Спросить
Пожаловаться

Столкнула с мошенниками, заключила договор с центром диетологии, под договор взят моментальный кредит, прямо в центре, в банке не была. Деньги перечислены банком на счет данного центра, хочу расторгнуть договор и вернуть кредит, но в центре отказали в расторжении договора и деньги возвращать отказываются.

Сегодня решил погасить кредит в Руслав Банке (последний взнос) 1100 руб. Пришла в Газэнергобанк и попросила перевести деньги на мой счёт в РуславБанк, т.к. на мои телефонные звонки в РуславБанке никто не берёт трубку. А только что из интернета узнала что Центральный Банк 10.11.2015 отозвал лицензию у РуславБанка. Что делать? Как погасить задолжность и забыть про этот Банк - раз и на всегда!?! Спасибо!

Помогите пожалуйста, советом. 14.04.2015 заключила кредитный договор с Ренессанс Кредит на оказание косметологических услуг от ООО Афродита Поволжье. Сказали, если что, проблем с расторжением договора не будет. На следующий день, позвонила и сказала, что хотела бы расторгнуть дог. по ряду причин. Сказали подъехать, но оказались мои причины не весомы и мне надо обратиться к их юристу. С услугами Лаборатории красоты и здоровья (ООО Афродита Поволжье) я еще не пользовалась. Просто, не вооружившись знаниями, ничего не добьюсь. Посоветовали написать письмо в двух экземплярах, но не знаю какую причину указать. Помогите, пожалуйста. С уважением, Айгуль, Казань.

Я заключила соглашение об оказании юридической помощи. В соглашении формулировка следующая: Исполнитель: ФИО, юрист Правового Центра?, именуемые в дальнейшем Сторонами, заключили настоящее соглашение. Соглашение подписано этим юристом, а не директором Правового Центра. Юрист не выполнил взятых обязательств, а деньги взял. Есть квитанция об оплате, где стоит подпись этого юриста и печать Правого Центра. На кого я должна подавать иск?

Вопрос по досрочному расторжению договора найма.

Я НАНИМАТЕЛЬ по краткосрочному (11 месяцев) договору найма жилого помещения, мне необходимо расторгнуть этот договор досрочно. Но наймодатель не дает своего согласия на расторжение договора, говорит, что заключал на 11 месяцев и взыщет стоимость аренды по истечению срока договора по суду.

В договоре указано:

- срок действия 11 месяцев.

- договор не может быть расторгнут по инициативе нанимателя.

Пожалуйста, посоветуйте возможно ли, и на основании чего досрочно расторгнуть договор?

Я обратилась за мёд.услугами в мед. центр Живи здорово. При оформлении договора на оказание услуг, у меня не хватила сумма. И работник центра предложил мне взять кредит в банке Восточный экспресс. Я не буду рассказывать все подробности. Итог таков. Работник центра подобрал банк, сделал запрос, заключил договор и документы на кредит вручил. Когда я пошла в банк и хотела перезаключить договор на меньший срок, мне отказали. Даже если я выплачу взятую сумму раньше на 6 месяцев. Пересчёт не будет. Могу ли я выплатить все сумму кредита в октябре? И должны ли мне пересчитать проценты? Договор я заключила 20.08.2017 и произвела первый взнос в сентябре.

Мной был куплен сотовый телефон. Во время эксплуатации обнаружил недостатки - пошел к продавцу. От продавца отправили в сервисный центр на диагностику и там продержали больше срока, указанного в гарантийном талоне. Я отнес заявление в магазин о расторжении сделки купли-продажи (еще до того как получил телефон из сервисного центра). В магазине отказали, сказав что требования о недостатках товара предъявляются к продавцу, а не к сервисному центру, как это сделал я по их рекомендации (адрес сервисного центра указан на гарантийном талоне). Также мне ответили, что договора с сервисным центром нет.

В сервисном центре дали акт выполненных работ, где было указано на неисправность аккумуляторной батареи, денег за диагностику не взяли. На мой вопрос: "Есть у сервисного центра договор с магазином?", в центре ответили, что договор был до переименования сервисного центра, однако на этот день отсутствует, хотя работа продолжается на доверительной основе. Что делать чтобы расторгнуть договор купли-продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой супруг взял кредит в "Совкомбанке"его присоеденили к коллективной страховке. Он том, что он может от неё отказаться ему не разъяснил. Кредит был взят 13.12.2018.13.05.201 мы пришли досрочно погасить кредит. Нам в перерасчете отказали. Он хотел частично вернуть страховку. Тоже отказали. Взяли 60000 тысяч. Страховка вышла 15000. это 25%от суммы кредита.+20%годовых.

Сегодня я заключила договор на оказание медуслуг в центре трихологии и косметологии. Оплата через кредитный договор банка *ренессанс кредит*. Как мне расторгнуть оба договора. В центре у меня взяли анализ на днк, другие услуги не оказывались.

Я заключила договор с центром красоты и взяла кредит на оказание услуг. Через час передумала, хотела расторгнуть договор и кредит, а без юриста они этого сделать не могут. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение