Как расторгнуть договор с центром здоровья Афродита?

• г. Тюмень

Мой сын в центре здоровья афродита взял обонимен на 12 месяцев, и кредит вбанке заключил договор. Хотел росторгнуть. Но юрист ценра афродита и заведущая, непошли навстречу откозали, а он диобетчик 1 го типа, в любое время может попасть в реонимацию, от скачка сахора в крови, как ему расторгнуть договор посоветуйте.

Ответы на вопрос (2):

Расторгнуть договор в судебном порядке

З-н о защите прав потребителей

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Вы можете расторгнуть договор с Афродитой, и потребовать возврата денег за исключением уже потреблённых услуг.

В банке возможно только досрочное погашение с уплатой процентов за период фактического пользования деньгами.