Некорректная обработка документов для выхода на пенсию - Куда можно пожаловаться на пенсионный фонд?

• г. Пермь

Куда можно пожаловаться на пенсионный фонд. Дело в том что 20 февраля 2016 г. сдала документы на обработку по выход на пенсию по вредному стажу. Через месяц мне сказали что в справке ошибка и мои документы отправили на 3 х месячный контроль. Я в течении недели справку донесла. Прошел месяц, выяснили еще ошибку, я в свою очередь опять через неделю недостатки которые выявляются доношу. Опять жду две недели, проходит больше 2 х месяцев выясняется что в фамилии буква не правильная опять через неделю доношу справку. И вот 20 мая заканчивается 3 хмесячный срок пенсионный молчит. Неоднократно звоню и интересуюсь о продвижении но мне отвечают работать некому работники в отпусках. Я с января месяца нигде не работаю. Залезла в долги. Куда обратится на работу пенсионного фонда. Сложилось впечатление что волокита создается искусственно. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к вышестоящему руководству ПФР и прокуратуру.