Как правильно вести себя с адвокатом при неполучении зарплаты и проблемах с оформлением заявлений - опыт и советы

• г. Волгоград

Дайте совет как себя вести с адвокатом, у нас на работе не выплатили зарплату, продали организацию вместе с нами, объявили, чтобы увольнялись по собственному желанию, мы отказались, куда только не обращались (в прокуратуру, в инспекцию по труду) продолжалось около 6 месяцов, наняли адвоката и тут идут неприятности, заплатили ей, тянула с подачей наших заявлений, ждали около 3 месяцев, на первое заседания и что вы думаете, она даже не явилась на заседание, звоним телефон отключен, как вы думаете это очередной обман (как на работе?)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Совет адвокатской палаты Волгоградской области