Мужчина из БТИ Мирабадского района Ташкента утверждает, что требуется переоформление плана дома каждые 5 лет - правда или афера?

• г. Ташкент

К нам пришел мужчина и представился что он из БТИ Мирабадского района г.Ташкента и сказал, что вышло постановление о переоформлении плана дома каждые 5 лет. Правда ли это или это афера.

Ответы на вопрос (5):

Правда ли это или это афера

Пусть покажет свои документы, что он из БТИ

что вышло постановление о переоформлении плана дома каждые 5 лет.

Да, такое возможно

Я начала Пускай покажет документы своими а также предписание

Нет, это не правда, пусть в письменной форме дает Вам свои предписания со ссылкой на действующее законодательства, а иначе Вы ничего переоформлять не будете.

У этого сотрудника должен быт бейджик, удостоверение и вы должны спросить этот постановление. Пока об этом мы не слышали

Нет это не верно.