Центральная городская больница не выплатила заработную плату по новому контракту - куда обратиться?

• г. Ноябрьск

Центральная городская больница с января месяца перешли на эфиктивный контракт, но нам не оплатили ни копейки, говорили что в апреля месяца будут платить с января т.е за январь, февраль, март и апрель. В итоге нам говорили что будут платить с мая месяца, а за те месяцы не будут выплачивать. Правильно ли они поступают? Куда нам обращаться?

Ответы на вопрос (1):

если речь идет о зарплате - то обратитесь с жалобой в прокуратуру и суд - работодатель будет привлечен к ответственности, вплоть до уголовной